Search

Assalamu'alaikum Wr. Wb. ---DAFTAR SEGERA!!! Gelombang I segera berakhir! Penerimaan Murid Baru Angkatan XII TP 2021/2022. ---Wujudkan Generasi EXPERT (Excellent in Performance, Education, Religion, and Technology)---Info: (024)7602167 atau WA: 082230603323 (Mr. Sandy)--- Wassalamu'alaikum Wr. Wb.

Prakata Kepala Sekolah

Assalamu'alaikum wr. wb.
Selamat Datang di Website resmi SMP Islam Al Azhar 23 Kalibanteng Semarang yang kami beri alamat www.alazhar23smg.sch.id, Syukur Alhamdulillah dengan Ridho Allah SWT, kehadiran website ini akan memudahkan semua pihak mengakses informasi tentang sekolah.

SMP Islam Al Azhar 23 berusaha mewujudkan generasi yang expert dalam segala bidang. Mempersiapkan murid untuk mampu menghadapi tuntutan era industri 4.0 dengan mengedepankan nilai-nilai IMTAQ.

Prestasi Murid







No.

Nama Murid

Jenis Lomba

Juara

Tingkat

Penyelenggara

Tahun

1

MUHAMMAD RIDHO PUTRA SUKENDRO

IPA

EMAS

NASIONAL

YPI AL AZHAR JAKARTA

2019

2

JEDDA MUNCAR RIDHO ROBBAANII

IPS

PERAK

NASIONAL

YPI AL AZHAR JAKARTA

2019

3

CALVIENDRA REIKY LAKSANA

MATEMATIKA

PERUNGGU

NASIONAL

YPI AL AZHAR JAKARTA

2019

4

NAJMA ALNILAM

STORY TELLING

HARAPAN

KOTA

SMA TEUKU UMAR SEMARANG

2019

5

SATRIYA PARAMUDYA

KALIGRAFI

1

KOTA

SMA TEUKU UMAR SEMARANG

2019

6

DAFFA RAFI PRATAMA

PUISI ISLAMI

1

KOTA

SMA TEUKU UMAR SEMARANG

2019

7

FALIHAH MAITSA SALMA

TAHFIDZ JUZ 30

1

KOTA

SMA TEUKU UMAR SEMARANG

2019

8

ARYOSETO WAHYATMA MANGGALA NITITIYOSO

TARTIL AL QUR'AN

HARAPAN 3

KOTA

SMA TEUKU UMAR SEMARANG

2019

9

HAMMAD SAIFIDEEN

DESAIN POSTER

2

KOTA

SMA NASIMA SEMARANG

2019

10

TIM VIDEOGRAFI

VIDEOGRAFI

FAVORITE

NASIONAL

HUMAS YPI AL AZHAR

2019

11

NAJMA ALNILAM

STORY TELLING

2nd Runner Up

KOTA

SMA NEGERI 2 SEMARANG

2019

12

ALLYSSA DZIKRINA

BATTLE OF BRAIN

2nd Runner Up

KOTA

SMA NEGERI 2 SEMARANG

2019

NAYLA AULIA WIJAYA

MOHAMMAD ARDIANSYAH MAKRUF

13

JEDDA MUNCAR RIDHO ROBBAANII

SPEECH CONTEST

1st Runner Up (Perak)

PROVINSI

SEMESTA BOARDING SCHOOL SEMARANG

2019

14

HAFIDH AVILA SHIRA

PHOTOGRAPHY COMPETITION

2

PROVINSI

SEMESTA BOARDING SCHOOL SEMARANG

2019

15

RADEN NAUFAL RAAFI` AR RAZZAAQ

EMBU PASANGAN CAMPURAN REMAJA

1

KOTA

PENGURUS KOTA (PENGKOT) PERSATUAN KEMPO INDONESIA (PERKEMI)

2019

MUTHIA DIANISA RAHMASARI

16

FALIHAH MAITSA SALMA

EMBU BEREGU CAMPURAN REMAJA

1

KOTA

PENGURUS KOTA (PENGKOT) PERSATUAN KEMPO INDONESIA (PERKEMI)

2019

RADEN NAUFAL RAAFI` AR RAZZAAQ

AGHNAA TASYA PURNAMA

DAFFA RAFI PRATAMA

17

DAFFA RAFI PRATAMA

RANDORI PUTRA REMAJA 60KG

1

KOTA

PENGURUS KOTA (PENGKOT) PERSATUAN KEMPO INDONESIA (PERKEMI)

2019

18

NASHITA AALIYAH RAMADHANI

EMBU PASANGAN REMAJA PUTRI

2

KOTA

PENGURUS KOTA (PENGKOT) PERSATUAN KEMPO INDONESIA (PERKEMI)

2019

MUTHIA DIANISA RAHMASARI

19

FALIHAH MAITSA SALMA

EMBU BEREGU REMAJA PUTRI

 

 

2

KOTA

PENGURUS KOTA (PENGKOT) PERSATUAN KEMPO INDONESIA (PERKEMI)

2019

HUSNADHYAAN NAJA FAUZANI

AGHNAA TASYA PURNAMA

NASHITA AALIYAH RAMADHANI

20

JEDDA MUNCAR RIDHO ROBBAANII

PENULISAN ESSAY

2

KOTA

DINAS PENDIDIKAN KOTA SEMARANG

2019

21

JEDDA MUNCAR RIDHO ROBBAANII

MHQ

1

KOTA

DEPAG

2019

22

RIFDA RIZKYADIRA ARDHITYAPUTRI

OLIMPIADE MATH

BRONZE MEDAL

KOTA

SASMO

2019

23

M GOUFAR PUTERA P

TAEKWONDO

3

NASIONAL

 

2019

24

M GOUFAR PUTERA P

TAEKWONDO

1

PROVINSI

BUPATI BOYOLALI CUP

2019

25

SATRIYA PARAMUDYA

KALIGRAFI

1

KOTA

DINAS PENDIDIKAN KOTA SEMARANG

2019

26

SANIA MIRZA HAMZAH

TENIS LAPANGAN GANDA PUTERI

3

NASIONAL

PELTI PATI OPEN

2019

27

AHLI TAQWA NOORYONO

LARI 400M

2

KOTA

DINAS PENDIDIKAN KOTA SEMARANG

2019

28

AHLI TAQWA NOORYONO

KARATE

MEDALI PERUNGGU

KOTA

DINAS PENDIDIKAN KOTA SEMARANG

2019

29

JEDDA MUNCAR RIDHO ROBBAANII

LOMBA SISWA BERPRESTASI PUTERA

2

KOTA

DINAS PENDIDIKAN KOTA SEMARANG

2019

30

RIFDA RIZKYADIRA ARDHITYAPUTRI

LOMBA SISWA BERPRESTASI PUTERI

2

KOTA

DINAS PENDIDIKAN KOTA SEMARANG

2019

31

MOCHAMAD LUTHFI WIDYANTARA

KEJUARAAN RENANG

3

KOTA

DINAS PENDIDIKAN KOTA SEMARANG

2019

32

NAJMA ALNILAM

STORY TELLING

1

KOTA

SMA TEUKU UMAR

2020

33

SAFIRA AULIA LABIBAH

STORY TELLING

HARAPAN 1

KOTA

SMA TEUKU UMAR

2020

34

KHAIRUNNISA AMATURRAHMAN

TARTIL AL QURAN

HARAPAN 1

KOTA

SMA TEUKU UMAR

2020

35

HAFIDH AVILA SHIRA

FOTOGRAFI

1

NASIONAL

YPI AL AZHAR PUSAT

2020

36

NAJMA ALNILAM

STORY TELLING

2

NASIONAL

YPI AL AZHAR PUSAT

2020

37

SATRIYA PARAMUDYA

KALIGRAFI

1

NASIONAL

YPI AL AZHAR PUSAT

2020

38

REVA ARIO BIMO

BACA PUISI

2

NASIONAL

YPI AL AZHAR PUSAT

2020

39

EUNOS WAFIQOMAR UTOMO

GUESSS AND SPELL

3

PROVINSI

SMA SEMESTA

2020

40

FARIZKY DEWANDRA

TAHFIDZ

1

KEC. SMG BARAT

BAZNAS KOTA SEMARANG

2020

41

RALINE RAISHAA POETRI

READ1 ONLINE SCIENCE COMPETITION

BRONZE MEDAL

NASIONAL

KPM

2020

42

KSNR-2

SILVER MEDAL

NASIONAL

KPM

2020

43

REVA ARIO BIMO

CIPTA BACA PUISI

1

NASIONAL

CENDEKIA BAZNAS

2020

44

HAFIDH AVILA SHIRA

FOTOGRAFI

2

NASIONAL

UNIVERSITAS SRIWIJAYA PALEMBANG

2020

 

 

 
Design by Wordpress Theme | Bloggerized by Free Blogger Templates | coupon codes Redesign by Mung Bisnis